Calendrier et résultats DH

Matchs aller

1ère journée - 7 septembre 2003
J.S. Bonifacio 1 - 3 Borgo F.C. 2
A.S. Vescovato-Folelli 2 - 1 R.C. Centre 2
F.C. Aregno-Calvi 3 - 0 A.S. Antisanti
A.J. Biguglia 2 - 0 S.C. Bocognano Gravona
F.A. Ile-Rousse-Monticello 2 1 - 2 U.S. Ghisonaccia
U.S.C. Corte 2 - 1 A.C. Ajaccio 2
S.C. Bastia 3 0 - 0 G.F.C.O. Ajaccio 2
     
2ème journée - 14 septembre 2003
J.S. Bonifacio 0 - 2 A.S. Vescovato-Folelli
A.C. Ajaccio 2 2 - 1 G.F.C.O. Ajaccio 2
U.S. Ghisonaccia 1 - 2 S.C. Bastia 3
S.C. Bocognano Gravona 3 - 0 F.A. Ile-Rousse-Monticello 2
A.S. Antisanti 0 - 0 A.J. Biguglia
Borgo F.C. 2 1 - 2 U.S.C. Corte
Match en retard - 2 novembre 2003
R.C. Centre 2 1 - 0 F.C. Aregno-Calvi
     
3ème journée - 28 septembre 2003
G.F.C.O. Ajaccio 2 4 - 0 U.S. Ghisonaccia
A.S. Vescovato-Folelli 2 - 1 Borgo F.C. 2
F.C. Aregno-Calvi 2 - 0 J.S. Bonifacio
A.J. Biguglia 3 - 2 R.C. Centre 2
F.A. Ile-Rousse-Monticello 2 0 - 1 A.S. Antisanti
U.S.C. Corte 2 - 1 S.C. Bocognano Gravona
S.C. Bastia 3 2 - 2 A.C. Ajaccio 2
     
4ème journée - 12 octobre 2003
J.S. Bonifacio 1 - 2 S.C. Bastia 3
A.S. Vescovato-Folelli 0 - 0 F.C. Aregno-Calvi
U.S. Ghisonaccia 1 - 0 A.C. Ajaccio 2
S.C. Bocognano Gravona 0 - 1 G.F.C.O. Ajaccio 2
A.S. Antisanti 0 - 1 U.S.C. Corte
R.C. Centre 2 1 - 1 F.A. Ile-Rousse-Monticello 2
Borgo F.C. 2 3 - 0 A.J. Biguglia
     
5ème journée - 26 octobre 2003
G.F.C.O. Ajaccio 2 0 - 0 A.S. Antisanti
A.C. Ajaccio 2 2 - 0 S.C. Bocognano Gravona
F.C. Aregno-Calvi 3 - 1 Borgo F.C. 2
A.J. Biguglia 1 - 0 J.S. Bonifacio
F.A. Ile-Rousse-Monticello 2 2 - 2 A.S. Vescovato-Folelli
U.S.C. Corte 4 - 1 U.S. Ghisonaccia
S.C. Bastia 3 2 - 0 R.C. Centre 2
     
6ème journée - 9 novembre 2003
J.S. Bonifacio 0 - 1 F.A. Ile-Rousse-Monticello 2
A.S. Vescovato-Folelli 1 - 0 A.J. Biguglia
F.C. Aregno-Calvi 1 - 3 U.S.C. Corte
S.C. Bocognano Gravona 8 - 1 U.S. Ghisonaccia
A.S. Antisanti 0 - 0 A.C. Ajaccio 2
R.C. Centre 2 1 - 4 G.F.C.O. Ajaccio 2
Borgo F.C. 2 3 - 3 S.C. Bastia 3
     
7ème journée - 16 novembre 2003
G.F.C.O. Ajaccio 2 7 - 2 J.S. Bonifacio
A.C. Ajaccio 2 2 - 0 A.S. Vescovato-Folelli
U.S. Ghisonaccia 1 - 0 A.S. Antisanti
A.J. Biguglia 5 - 1 F.C. Aregno-Calvi
F.A. Ile-Rousse-Monticello 2 2 - 1 Borgo F.C. 2
U.S.C. Corte 5 - 0 R.C. Centre 2
Match en retard - 4 janvier 2004
S.C. Bastia 3 7 - 3 S.C. Bocognano Gravona
     
8ème journée - 23 novembre 2003
J.S. Bonifacio 0 - 4 U.S.C. Corte
A.S. Vescovato-Folelli 0 - 0 G.F.C.O. Ajaccio 2
F.C. Aregno-Calvi 1 - 1 F.A. Ile-Rousse-Monticello 2
A.J. Biguglia 1 - 0 S.C. Bastia 3
R.C. Centre 2 1 - 1 U.S. Ghisonaccia
Borgo F.C. 2 1 - 3 A.C. Ajaccio 2
Match en retard - 21 mars 2004
A.S. Antisanti 3 - 1 S.C. Bocognano Gravona
     
9ème journée - 30 novembre 2003
U.S. Ghisonaccia 2 - 0 J.S. Bonifacio
S.C. Bocognano Gravona 3 - 1 R.C. Centre 2
F.A. Ile-Rousse-Monticello 2 0 - 0 A.J. Biguglia
U.S.C. Corte 2 - 0 A.S. Vescovato-Folelli
S.C. Bastia 3 1 - 1 A.S. Antisanti
Match en retard - 4 janvier 2004
G.F.C.O. Ajaccio 2 2 - 1 Borgo F.C. 2
Match en retard - 25 janvier 2004
A.C. Ajaccio 2 0 - 1 F.C. Aregno-Calvi
     
10ème journée - 7 décembre 2003
J.S. Bonifacio 0 - 6 A.C. Ajaccio 2
F.C. Aregno-Calvi 1 - 1 G.F.C.O. Ajaccio 2
F.A. Ile-Rousse-Monticello 2 0 - 3 S.C. Bastia 3
R.C. Centre 2 4 - 1 A.S. Antisanti
Matchs en retard - 4 janvier 2004
A.S. Vescovato-Folelli 4 - 1 U.S. Ghisonaccia
A.J. Biguglia 0 - 1 U.S.C. Corte
Match en retard - 11 avril 2004
Borgo F.C. 2 5 - 3 S.C. Bocognano Gravona
     
11ème journée - 21 décembre 2003
A.C. Ajaccio 2 2 - 1 R.C. Centre 2
U.S. Ghisonaccia 4 - 2 Borgo F.C. 2
S.C. Bocognano Gravona 6 - 2 J.S. Bonifacio
A.S. Antisanti 1 - 4 A.S. Vescovato-Folelli
U.S.C. Corte 5 - 0 F.A. Ile-Rousse-Monticello 2
S.C. Bastia 3 1 - 1 F.C. Aregno-Calvi
Match en retard - 25 janvier 2004
G.F.C.O. Ajaccio 2 1 - 1 A.J. Biguglia
     
12ème journée - 11 janvier 2004
J.S. Bonifacio 0 - 0 A.S. Antisanti
A.S. Vescovato-Folelli 2 - 0 S.C. Bocognano Gravona
F.C. Aregno-Calvi 0 - 0 U.S. Ghisonaccia
A.J. Biguglia 1 - 1 A.C. Ajaccio 2
F.A. Ile-Rousse-Monticello 2 1 - 2 G.F.C.O. Ajaccio 2
U.S.C. Corte 3 - 0 S.C. Bastia 3
Borgo F.C. 2 3 - 0F R.C. Centre 2
     
13ème journée - 18 janvier 2004
A.C. Ajaccio 2 6 - 0 F.A. Ile-Rousse-Monticello 2
U.S. Ghisonaccia 0 - 2 A.J. Biguglia
S.C. Bocognano Gravona 1 - 1 F.C. Aregno-Calvi
A.S. Antisanti 1 - 1 Borgo F.C. 2
R.C. Centre 2 0 - 0 J.S. Bonifacio
S.C. Bastia 3 1 - 1 A.S. Vescovato-Folelli
Match en retard - 21 mars 2004
G.F.C.O. Ajaccio 2 2 - 2 U.S.C. Corte

Matchs retour

14ème journée - 1er février 2004
A.S. Vescovato-Folelli 4 - 0 J.S. Bonifacio
G.F.C.O. Ajaccio 2 1 - 2 A.C. Ajaccio 2
S.C. Bastia 3 3 - 0 U.S. Ghisonaccia
F.A. Ile-Rousse-Monticello 2 2 - 1 S.C. Bocognano Gravona
A.J. Biguglia 2 - 0 A.S. Antisanti
U.S.C. Corte 6 - 0 Borgo F.C. 2
F.C. Aregno-Calvi 2 - 1 R.C. Centre 2
     
15ème journée - 8 février 2004
U.S. Ghisonaccia 2 - 0 G.F.C.O. Ajaccio 2
Borgo F.C. 2 0 - 1 A.S. Vescovato-Folelli
J.S. Bonifacio 2 - 1 F.C. Aregno-Calvi
R.C. Centre 2 2 - 3 A.J. Biguglia
A.S. Antisanti 2 - 0 F.A. Ile-Rousse-Monticello 2
S.C. Bocognano Gravona 0 - 0 U.S.C. Corte
A.C. Ajaccio 2 4 - 1 S.C. Bastia 3
     
16ème journée - 22 février 2004
S.C. Bastia 3 1 - 1 J.S. Bonifacio
F.C. Aregno-Calvi 1 - 2 A.S. Vescovato-Folelli
A.C. Ajaccio 2 5 - 1 U.S. Ghisonaccia
G.F.C.O. Ajaccio 2 5 - 2 S.C. Bocognano Gravona
U.S.C. Corte 1 - 0 A.S. Antisanti
F.A. Ile-Rousse-Monticello 2 2 - 0 R.C. Centre 2
A.J. Biguglia 0 - 0 Borgo F.C. 2
     
17ème journée - 29 février 2004
A.S. Antisanti 0 - 3 G.F.C.O. Ajaccio 2
Borgo F.C. 2 2 - 0 F.C. Aregno-Calvi
J.S. Bonifacio 2 - 2 A.J. Biguglia
A.S. Vescovato-Folelli 0 - 0 F.A. Ile-Rousse-Monticello 2
U.S. Ghisonaccia 1 - 3 U.S.C. Corte
R.C. Centre 2 0 - 0 S.C. Bastia 3
Match en retard - 7 mai 2004
S.C. Bocognano Gravona 0 - 4 A.C. Ajaccio 2
     
18ème journée - 7 mars 2004
A.J. Biguglia 3 - 0 A.S. Vescovato-Folelli
U.S.C. Corte 7 - 0 F.C. Aregno-Calvi
U.S. Ghisonaccia 2 - 1 S.C. Bocognano Gravona
A.C. Ajaccio 2 2 - 0 A.S. Antisanti
S.C. Bastia 3 0 - 3 Borgo F.C. 2
Match en retard - 10 avril 2004
G.F.C.O. Ajaccio 2 3 - 0 R.C. Centre 2
Match en retard - 11 avril 2004
F.A. Ile-Rousse-Monticello 2 3 - 1 J.S. Bonifacio
     
19ème journée - 14 mars 2004
S.C. Bocognano Gravona 5 - 0 S.C. Bastia 3
J.S. Bonifacio 1 - 3 G.F.C.O. Ajaccio 2
A.S. Vescovato-Folelli 2 - 2 A.C. Ajaccio 2
F.C. Aregno-Calvi 2 - 0 A.J. Biguglia
Borgo F.C. 2 3 - 2 F.A. Ile-Rousse-Monticello 2
R.C. Centre 2 0 - 3 U.S.C. Corte
Match en retard - 9 mai 2004
A.S. Antisanti 2 - 0 U.S. Ghisonaccia
     
20ème journée - 28 mars 2004
S.C. Bocognano Gravona 3 - 1 A.S. Antisanti
U.S.C. Corte 6 - 1 J.S. Bonifacio
G.F.C.O. Ajaccio 2 4 - 1 A.S. Vescovato-Folelli
F.A. Ile-Rousse-Monticello 2 0 - 0 F.C. Aregno-Calvi
S.C. Bastia 3 1 - 4 A.J. Biguglia
U.S. Ghisonaccia 2 - 0 R.C. Centre 2
A.C. Ajaccio 2 3 - 0 Borgo F.C. 2
     
21ème journée - 4 avril 2004
Borgo F.C. 2 1 - 4 G.F.C.O. Ajaccio 2
F.C. Aregno-Calvi 1 - 2 A.C. Ajaccio 2
J.S. Bonifacio 2 - 0 U.S. Ghisonaccia
R.C. Centre 2 1 - 2 S.C. Bocognano Gravona
A.J. Biguglia 0 - 1 F.A. Ile-Rousse-Monticello 2
A.S. Vescovato-Folelli 2 - 2 U.S.C. Corte
A.S. Antisanti 3 - 1 S.C. Bastia 3
     
22ème journée - 18 avril 2004
U.S. Ghisonaccia 2 - 0 A.S. Vescovato-Folelli
U.S.C. Corte 5 - 1 A.J. Biguglia
S.C. Bocognano Gravona 6 - 3 Borgo F.C. 2
A.C. Ajaccio 2 7 - 1 J.S. Bonifacio
G.F.C.O. Ajaccio 2 3 - 1 F.C. Aregno-Calvi
S.C. Bastia 3 6 - 1 F.A. Ile-Rousse-Monticello 2
A.S. Antisanti 1 - 0 R.C. Centre 2
     
23ème journée - 25 avril 2004
A.J. Biguglia 1 - 3 G.F.C.O. Ajaccio 2
R.C. Centre 2 3 - 5 A.C. Ajaccio 2
Borgo F.C. 2 5 - 0 U.S. Ghisonaccia
J.S. Bonifacio 0 - 4 S.C. Bocognano Gravona
A.S. Vescovato-Folelli 3 - 3 A.S. Antisanti
F.A. Ile-Rousse-Monticello 2 0 - 1 U.S.C. Corte
F.C. Aregno-Calvi 4 - 3 S.C. Bastia 3
     
24ème journée - 2 mai 2004
S.C. Bastia 3 2 - 5 U.S.C. Corte
A.S. Antisanti 4 - 0 J.S. Bonifacio
S.C. Bocognano Gravona 7 - 1 A.S. Vescovato-Folelli
U.S. Ghisonaccia 2 - 1 F.C. Aregno-Calvi
A.C. Ajaccio 2 4 - 1 A.J. Biguglia
G.F.C.O. Ajaccio 2 3 - 0 F.A. Ile-Rousse-Monticello 2
R.C. Centre 2 0 - 2 Borgo F.C. 2
     
25ème journée - 16 mai 2004
F.A. Ile-Rousse-Monticello 2 1 - 3 A.C. Ajaccio 2
A.J. Biguglia 2 - 4 U.S. Ghisonaccia
F.C. Aregno-Calvi 5 - 3 S.C. Bocognano Gravona
Borgo F.C. 2 2 - 2 A.S. Antisanti
J.S. Bonifacio 6 - 1 R.C. Centre 2
A.S. Vescovato-Folelli 5 - 0 S.C. Bastia 3
U.S.C. Corte 2 - 2 G.F.C.O. Ajaccio 2
     
26ème journée - 23 mai 2004
Borgo F.C. 2 5 - 0 J.S. Bonifacio
R.C. Centre 2 1 - 6 A.S. Vescovato-Folelli
A.S. Antisanti 1 - 1 F.C. Aregno-Calvi
S.C. Bocognano Gravona 3 - 3 A.J. Biguglia
U.S. Ghisonaccia 1 - 0 F.A. Ile-Rousse-Monticello 2
A.C. Ajaccio 2 1 - 1 U.S.C. Corte
G.F.C.O. Ajaccio 2 3 - 2 S.C. Bastia 3

Ajouter un commentaire

Code incorrect ! Essayez à nouveau