Calendrier et résultats R3

Matchs aller

1ère journée - Dimanche 8 Septembre 2019
A.J. Biguglia 2 2 - 0 Gallia C. Lucciana 3
S.C. Bastia 3 3 - 0 A.S. Casinca 3
F.C. Costa Verde 2 0 - 0 A.S. Cargese
F.C. Balagne 2 3 - 2 U.S. Vico
A.S. Capicorsu 0 - 1 A.S. Antisanti
F.C. Eccica Suarella 5 - 0 A.S.C. Pieve di Lota
     
2ème journée - Dimanche 22 Septembre 2019
Gallia C. Lucciana 3 1 - 1 S.C. Bastia 3
A.S. Antisanti 1 - 2 F.C. Eccica Suarella
U.S. Vico 3 - 1 A.S. Capicorsu
A.S. Casinca 3 1 - 0 F.C. Costa Verde 2
Match en retard - Dimanche 13 Octobre 2019
A.S. Cargese 2 - 2 F.C. Balagne 2
Match en retard
A.J. Biguglia 2  -  A.S.C. Pieve di Lota
     
3ème journée - Dimanche 29 Septembre 2019
A.S.C. Pieve di Lota 3 - 1 A.S. Antisanti
S.C. Bastia 3 5 - 0 A.J. Biguglia 2
F.C. Costa Verde 2 1 - 3 Gallia C. Lucciana 3
F.C. Balagne 2 3 - 1 A.S. Casinca 3
A.S. Capicorsu 1 - 2 A.S. Cargese
Match en retard - Dimanche 13 Octobre 2019
F.C. Eccica Suarella 3 - 1 U.S. Vico
     
4ème journée - Dimanche 6 Octobre 2019
A.J. Biguglia 2 2 - 5 A.S. Antisanti
A.S. Casinca 3 1 - 1 A.S. Capicorsu
Gallia C. Lucciana 3 3 - 4 F.C. Balagne 2
S.C. Bastia 3 0 - 1 F.C. Costa Verde 2
U.S. Vico 0 - 0 A.S.C. Pieve di Lota
A.S. Cargese 2 - 2 F.C. Eccica Suarella
     
5ème journée - Dimanche 20 Octobre 2019
A.S.C. Pieve di Lota  -  A.S. Cargese
A.S. Antisanti  -  U.S. Vico
F.C. Costa Verde 2  -  A.J. Biguglia 2
F.C. Balagne 2  -  S.C. Bastia 3
A.S. Capicorsu  -  Gallia C. Lucciana 3
F.C. Eccica Suarella  -  A.S. Casinca 3
     
6ème journée - Dimanche 27 Octobre 2019
A.J. Biguglia 2  -  U.S. Vico
F.C. Costa Verde 2  -  F.C. Balagne 2
A.S. Cargese  -  A.S. Antisanti
A.S. Casinca 3  -  A.S.C. Pieve di Lota
Gallia C. Lucciana 3  -  F.C. Eccica Suarella
S.C. Bastia 3  -  A.S. Capicorsu
     
7ème journée - Dimanche 3 Novembre 2019
A.S.C. Pieve di Lota  -  Gallia C. Lucciana 3
A.S. Antisanti  -  A.S. Casinca 3
U.S. Vico  -  A.S. Cargese
F.C. Balagne 2  -  A.J. Biguglia 2
A.S. Capicorsu  -  F.C. Costa Verde 2
F.C. Eccica Suarella  -  S.C. Bastia 3
     
8ème journée - Dimanche 10 Novembre 2019
A.J. Biguglia 2  -  A.S. Cargese
S.C. Bastia 3  -  A.S.C. Pieve di Lota
F.C. Costa Verde 2  -  F.C. Eccica Suarella
F.C. Balagne 2  -  A.S. Capicorsu
A.S. Casinca 3  -  U.S. Vico
Gallia C. Lucciana 3  -  A.S. Antisanti
     
9ème journée - Dimanche 24 Novembre 2019
A.S.C. Pieve di Lota  -  F.C. Costa Verde 2
A.S. Antisanti  -  S.C. Bastia 3
U.S. Vico  -  Gallia C. Lucciana 3
A.S. Cargese  -  A.S. Casinca 3
A.S. Capicorsu  -  A.J. Biguglia 2
F.C. Eccica Suarella  -  F.C. Balagne 2
     
10ème journée - Dimanche 8 Décembre 2019
A.J. Biguglia 2  -  A.S. Casinca 3
S.C. Bastia 3  -  U.S. Vico
F.C. Costa Verde 2  -  A.S. Antisanti
F.C. Balagne 2  -  A.S.C. Pieve di Lota
A.S. Capicorsu  -  F.C. Eccica Suarella
Gallia C. Lucciana 3  -  A.S. Cargese
     
11ème journée - Dimanche 15 Décembre 2019
A.S. Casinca 3  -  Gallia C. Lucciana 3
F.C. Eccica Suarella  -  A.J. Biguglia 2
A.S.C. Pieve di Lota  -  A.S. Capicorsu
A.S. Antisanti  -  F.C. Balagne 2
U.S. Vico  -  F.C. Costa Verde 2
A.S. Cargese  -  S.C. Bastia 3

Matchs retour

12ème journée - Dimanche 12 Janvier 2020
A.S.C. Pieve di Lota  -  A.J. Biguglia 2
F.C. Eccica Suarella  -  A.S. Antisanti
A.S. Capicorsu  -  U.S. Vico
F.C. Balagne 2  -  A.S. Cargese
F.C. Costa Verde 2  -  A.S. Casinca 3
S.C. Bastia 3  -  Gallia C. Lucciana 3
     
13ème journée - Dimanche 26 Janvier 2020
A.J. Biguglia 2  -  S.C. Bastia 3
A.S. Casinca 3  -  F.C. Balagne 2
A.S. Cargese  -  A.S. Capicorsu
U.S. Vico  -  F.C. Eccica Suarella
A.S. Antisanti  -  A.S.C. Pieve di Lota
Gallia C. Lucciana 3  -  F.C. Costa Verde 2
     
14ème journée - Dimanche 9 Février 2020
A.S. Antisanti  -  A.J. Biguglia 2
F.C. Costa Verde 2  -  S.C. Bastia 3
A.S.C. Pieve di Lota  -  U.S. Vico
F.C. Eccica Suarella  -  A.S. Cargese
A.S. Capicorsu  -  A.S. Casinca 3
F.C. Balagne 2  -  Gallia C. Lucciana 3
     
15ème journée - Dimanche 16 Février 2020
A.J. Biguglia 2  -  F.C. Costa Verde 2
S.C. Bastia 3  -  F.C. Balagne 2
Gallia C. Lucciana 3  -  A.S. Capicorsu
A.S. Casinca 3  -  F.C. Eccica Suarella
A.S. Cargese  -  A.S.C. Pieve di Lota
U.S. Vico  -  A.S. Antisanti
     
16ème journée - Dimanche 1er Mars 2020
U.S. Vico  -  A.J. Biguglia 2
A.S. Capicorsu  -  S.C. Bastia 3
F.C. Balagne 2  -  F.C. Costa Verde 2
A.S. Antisanti  -  A.S. Cargese
A.S.C. Pieve di Lota  -  A.S. Casinca 3
F.C. Eccica Suarella  -  Gallia C. Lucciana 3
     
17ème journée - Dimanche 15 Mars 2020
A.J. Biguglia 2  -  F.C. Balagne 2
Gallia C. Lucciana 3  -  A.S.C. Pieve di Lota
A.S. Casinca 3  -  A.S. Antisanti
A.S. Cargese  -  U.S. Vico
F.C. Costa Verde 2  -  A.S. Capicorsu
S.C. Bastia 3  -  F.C. Eccica Suarella
     
18ème journée - Dimanche 29 Mars 2020
A.S. Antisanti  -  Gallia C. Lucciana 3
A.S. Cargese  -  A.J. Biguglia 2
A.S.C. Pieve di Lota  -  S.C. Bastia 3
F.C. Eccica Suarella  -  F.C. Costa Verde 2
A.S. Capicorsu  -  F.C. Balagne 2
U.S. Vico  -  A.S. Casinca 3
     
19ème journée - Dimanche 5 Avril 2020
A.J. Biguglia 2  -  A.S. Capicorsu
F.C. Costa Verde 2  -  A.S.C. Pieve di Lota
S.C. Bastia 3  -  A.S. Antisanti
Gallia C. Lucciana 3  -  U.S. Vico
A.S. Casinca 3  -  A.S. Cargese
F.C. Balagne 2  -  F.C. Eccica Suarella
     
20ème journée - Dimanche 19 Avril 2020
F.C. Eccica Suarella  -  A.S. Capicorsu
A.S. Cargese  -  Gallia C. Lucciana 3
A.S. Casinca 3  -  A.J. Biguglia 2
U.S. Vico  -  S.C. Bastia 3
A.S. Antisanti  -  F.C. Costa Verde 2
A.S.C. Pieve di Lota - F.C. Balagne 2
     
21ème journée - Dimanche 10 Mai 2020
A.J. Biguglia 2  -  F.C. Eccica Suarella
A.S. Capicorsu  -  A.S.C. Pieve di Lota
F.C. Balagne 2  -  A.S. Antisanti
F.C. Costa Verde 2  -  U.S. Vico
S.C. Bastia 3  -  A.S. Cargese
Gallia C. Lucciana 3  -  A.S. Casinca 3
     
22ème journée - Dimanche 17 Mai 2020
A.S. Cargese  -  F.C. Costa Verde 2
U.S. Vico  -  F.C. Balagne 2
A.S. Antisanti  -  A.S. Capicorsu
A.S.C. Pieve di Lota  -  F.C. Eccica Suarella
Gallia C. Lucciana 3  -  A.J. Biguglia 2
A.S. Casinca 3  -  S.C. Bastia 3

Ajouter un commentaire